На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Песков, панику в украинских войсках навел твой друг  замминистра обороны Иванов? Или увидели на твоих руках многомилл...Песков: На фронта...
  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...

«Россия управляет сепаратистами на Донбассе», — американский конгрессмен

Конгрессмен США от штата Оклахома Стив Рассел, побывав на Украине, по-видимому, заразился вирусом «свидомости». Вернувшись на родину, он заявил, что Россия хочет расшатать «порядок и безопасность в Восточной Европе, в том числе подорвать союзников НАТО».

«Путин сейчас сосредоточен на том, чтобы подорвать регион Восточной Европы, в том числе союзников по НАТО», — заявил Рассел в ходе телеинтервью, данном корреспонденту одного из местных каналов Оклахомы.  

Читайте также: ВАЖНО: ВСУ загнали себя в новый «котёл» на Донбассе (ВИДЕО)

Говоря о ситуации на Украине, конгрессмен посетовал, что Киев «вынужден противостоять российской агрессии».

«Россия незаконно отрезала части их территории — Крым, Донбасс, расположенный на востоке Украины, где они (россияне — прим. РВ) вообще возглавили так называемых „сепаратистов”, которые не являются таковыми.

Понятно, что россияне управляют ими, даже до малейшего подразделения, и поставляют им вооружение», — озвучивает голословные обвинения Рассел. 

При этом Украина, по его мнению, «стремится к европейским ценностям и хочет стать частью Западного мира».

Читайте также: В США на конкурсе красоты победила девушка с синдромом Дауна (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх